Lot n° 32
Estimation :
30 - 50
Potiche couverte de forme balustre en porcelaine... - Lot 32 - Normandy Auction
Potiche couverte de forme balustre en porcelaine à décor bleu blanc de Phoenix sur fonds fleuri. Chine
H. : 42 cm
Accidents au couvercle et au col