Lot n° 39
Estimation :
30 - 50
Pot couvert en porcelaine à décor de fleurs... - Lot 39 - Normandy Auction
Pot couvert en porcelaine à décor de fleurs en réserve sur fond brun. Chine
H. : 26 ; D. : 21 cm
Accident au col