Commode en placage d'acajou ouvrant par un... - Lot 197 - Normandy Auction

Lot 197
Estimation :
50 - 100 EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et trois larges tiroirs. Plateau de marbre veiné. Style Louis Philippe H. : 94 ; L. : 129 ; P. : 60 cm Usures d'usage