ECOLE FRANCAISE DU XXe Natures mortes au... - Lot 256 - Normandy Auction

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Natures mortes au bouquets de fleurs, paire d'huiles sur panneaux, dont une signée en bas à gauche 44,5 x 26 cm à vue Petites craquelures et petites usures