Manufacture de SCHOELCHER (1766 - 1832) -... - Lot 115 - Normandy Auction

Lot 115
Estimation :
30 - 60 EUR
Manufacture de SCHOELCHER (1766 - 1832) - Paris Deux assiettes en porcelaine à bordure corail dans des encadrements de filets et frises dorés. Signées D. : 22,5 cm Légère usures