Bracelet manchette à mailles souples en argent... - Lot 9 - Normandy Auction

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Bracelet manchette à mailles souples en argent (Poinçon au crabe) retenant une pièce de 5fcs Napoléon III, tête laurée , en argent de 1867. Poids brut : 94,15 g.