Lot n° 64
Estimation :
5 - 10
EST DE LA FRANCE.
Assiette en faïence à décor... - Lot 64 - Normandy Auction
EST DE LA FRANCE.
Assiette en faïence à décor polychrome d'un bouquet de roses, l'aile à décor de jetés de fleurs.
D. : 23 cm.
Usures, éclats