Lot n° 68
Estimation :
15 - 20
GIEN
Paire de pichets en faïence émaillée... - Lot 68 - Normandy Auction
GIEN
Paire de pichets en faïence émaillée à décor polychrome de style Néo-Renaissance
Signés
H. : 28 cm
Accidents au bec de l'un