Paire de sujets représentant des enfants... - Lot 71 - Normandy Auction

Lot 71
Estimation :
10 - 15 EUR
Paire de sujets représentant des enfants en biscuit et socle en laiton. H. : 17,5 cm Petits accidents et manques