Ensemble de deux oiseaux en porcelaine émaillée... - Lot 72 - Normandy Auction

Lot 72
Estimation :
10 - 15 EUR
Ensemble de deux oiseaux en porcelaine émaillée polychrome. H. : 14 cm et 11,5 cm Petits accidents