Garniture de cheminé en biscuit de porcelaine... - Lot 73 - Normandy Auction

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
Garniture de cheminé en biscuit de porcelaine comprenant une pendule à décor d'une scène galante et une paire de vases à décor de personnage assis. H. : 29,5 cm Petits accidents