Lot n° 74
Estimation :
10 - 20
PARIS
Ensemble de deux vases de forme Médicis... - Lot 74 - Normandy Auction
PARIS
Ensemble de deux vases de forme Médicis en porcelaine émaillée à décor doré, l'un à décor d'une scène galante.
H. : 17 cm
Usures