PARIS Vase de forme Médicis en porcelaine... - Lot 75 - Normandy Auction

Lot 75
Estimation :
10 - 15 EUR
PARIS Vase de forme Médicis en porcelaine émaillée à décor doré et polychrome d'un paysage. H. : 22 cm On joint un pichet en porcelaine émaillée à décor doré. H. : 20 cm