PARIS - fin du XIXe Partie de service à... - Lot 77 - Normandy Auction

Lot 77
Estimation :
20 - 40 EUR
PARIS - fin du XIXe Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome de fleurs : 5 tasses - 10 sous tasses - Une théière (sans couvercle ) - un sucrier - un pot à lait. Feles