Lot n° 82
Estimation :
20 - 30
Partie de service à dessert en porcelaine... - Lot 82 - Normandy Auction
Partie de service à dessert en porcelaine émaillée à décor de bouquets de roses comprenant 16 assiettes et deux coupes sur pieds.