Lot n° 85
Estimation :
10 - 20
TURN EW VIENNA
Petite coupe en porcelaine... - Lot 85 - Normandy Auction
TURN EW VIENNA
Petite coupe en porcelaine émaillée à motif de cerises, la prise en forme de branche de style Art Nouveau
Marque sous la base
H.: 16 cm
Accidents à la prise