Lot n° 97
Estimation :
20 - 40
Ensemble de trois masques en céramique certains... - Lot 97 - Normandy Auction
Ensemble de trois masques en céramique certains émaillés.
Marque P. au revers
H. : 20 cm environ
Restauration à l'un