Ensemble de trois masques en céramique certains... - Lot 97 - Normandy Auction

Lot 97
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de trois masques en céramique certains émaillés. Marque P. au revers H. : 20 cm environ Restauration à l'un