Lot n° 104
Estimation :
20 - 40
Verseuse et trois verres en verre teiné à... - Lot 104 - Normandy Auction
Verseuse et trois verres en verre teiné à décor émaillé et doré de fleurs dans le goût de Montjoye. Vers 1900