Lot n° 130
Estimation :
10 - 15
Vase mouchoir sur piédouche en verre teinté... - Lot 130 - Normandy Auction
Vase mouchoir sur piédouche en verre teinté rouge dans la masse
Traces de signature sous la base
H.: 33 cm
Un petit accident au col, petites usures