Lot n° 140
Estimation :
10 - 15
Collection de statuettes en céramique émaillée... - Lot 140 - Normandy Auction
Collection de statuettes en céramique émaillée représentant des chevaux dans le style des Ming
Travail chinois moderne
Accidents