Lot n° 146
Estimation :
80 - 120
ASIE
Base de bougeoir en forme de statuette... - Lot 146 - Normandy Auction
ASIE
Base de bougeoir en forme de statuette en bronze à patine brune représentant un échassier sur une tortue.
H. : 19,5 cm
Petit manque