Lot n° 148
Estimation :
30 - 50
VIETNAM (?)
Ensemble de coupes et petites... - Lot 148 - Normandy Auction
VIETNAM (?)
Ensemble de coupes et petites assiettes en céramique émaillée à décor bleu blanc.