CHINE - Nankin Vase en céramique émaillée... - Lot 151 - Normandy Auction

Lot 151
Estimation :
15 - 30 EUR
CHINE - Nankin Vase en céramique émaillée à décor de scènes de batailles H. : 25,5 cm Accident au col (cassé-recollé)