Lot n° 152
Estimation :
20 - 40
Vase en grès émaillé bleu et blanc à motifs... - Lot 152 - Normandy Auction
Vase en grès émaillé bleu et blanc à motifs asiatiques de tigres sur fond de paysage
H.: 35 cm
Petites usures