ECOLE MODERNE La petite fille à la ceinture... - Lot 185 - Normandy Auction

Lot 185
Estimation :
10 - 30 EUR
ECOLE MODERNE La petite fille à la ceinture bleue Huile sur panneau Signée en bas à gauche 18 x 11 cm