Lot n° 185
Estimation :
10 - 30
ECOLE MODERNE
La petite fille à la ceinture... - Lot 185 - Normandy Auction
ECOLE MODERNE
La petite fille à la ceinture bleue
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
18 x 11 cm