Lot n° 187
Estimation :
50 - 100
William MERCIER - XXe
Moutons à l'étable
Huile... - Lot 187 - Normandy Auction
William MERCIER - XXe
Moutons à l'étable
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
25,5 x 34 cm
Encadrée