L. MEILLEURS, XIXe - XXe siècle Le Cerf-Volant Gravure,... - Lot 195 - Normandy Auction

Lot 195
Estimation :
10 - 20 EUR
L. MEILLEURS, XIXe - XXe siècle Le Cerf-Volant Gravure, signée en bas à droite, numérotée "9/50", titrée et datée "1912" en bas à gauche 18,5 x 28,5 cm Rousseurs