Edouard Etienne JOUAS (?) Voiliers en mer Aquarelle 18... - Lot 198 - Normandy Auction

Lot 198
Estimation :
20 - 30 EUR
Edouard Etienne JOUAS (?) Voiliers en mer Aquarelle 18 x 27 cm (à vue) Petites usures