Lot n° 199
Estimation :
20 - 30
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Bord de mer agité... - Lot 199 - Normandy Auction
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Bord de mer agité
Aquarelle, signée en bas à droite "Roussé"
16,5 x 24,5 cm à vue