Lot n° 200
Estimation :
10 - 15
Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER
Ruelles
Aquarelle,... - Lot 200 - Normandy Auction
Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER
Ruelles
Aquarelle, signé en bas à gauche
15,5 x 24,5 cm à vue