Lot n° 201
Estimation :
20 - 30
Maurice VAUMOUSSE ( 1876 - 1961 )
Paysage... - Lot 201 - Normandy Auction
Paysage de maison dans l'Allier
Aquarelle, signée en bas à droite Vaumousse
22,5 x 30,5 cm (à vue)