Lot n° 204
Estimation :
20 - 30
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Nature morte aux... - Lot 204 - Normandy Auction
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Nature morte aux légumes
Huile sur toile
35 x 27 cm
Petites craquelures