Lot n° 213
Estimation :
5 - 10
A.M BRUNACHE - XXe
Paysage
Dessin au stylo
Signé... - Lot 213 - Normandy Auction
A.M BRUNACHE - XXe
Paysage
Dessin au stylo
Signé et daté 20 juillet 79 en bas à droite
sans cadre