Lot n° 214
Estimation :
50 - 100
Laurent LEBLANC - XXe
Le chalutier le Marie... - Lot 214 - Normandy Auction
Laurent LEBLANC - XXe
Le chalutier le Marie Joseph le jour du nettoyage de la coque
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, située à " Honfleur " et datée " le 1er décembre 1992 " au dos
73 x 92 cm
Sans cadre