Lot n° 217
Estimation :
10 - 30
Henri VERGÉ-SARRAT (1880-1966)
Paysage aux... - Lot 217 - Normandy Auction
Paysage aux marée salants
Aquarelle, signée en bas à droite
31,5 x 44,5 cm