Lot n° 243
Estimation :
30 - 50
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Parasols sur la... - Lot 243 - Normandy Auction
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Parasols sur la plage
Lithographie, "épreuve d'artiste" en bas à gauche, contresignée en bas à droite
54 x 75 cm
Petites usures