Lot n° 247
Estimation :
30 - 50
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Marcheurs dans... - Lot 247 - Normandy Auction
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Marcheurs dans la neige
Lithographie, "épreuve d'artiste" en bas à gauche, contresignée en bas à droite
65,5 x 50 cm
Rousseurs, usures