ECOLE CUBAINE DU XXe Rue d'une ville des... - Lot 250 - Normandy Auction

Lot 250
Estimation :
10 - 15 EUR
ECOLE CUBAINE DU XXe Rue d'une ville des caraïbes Huile sur toile, signée "Ronald" et daté 95 65 x 50 cm