Lot n° 254
Estimation :
50 - 80
DEVILLERS
Promeneurs en bord de mer
Huile... - Lot 254 - Normandy Auction
DEVILLERS
Promeneurs en bord de mer
Huile sur panneau signée en bas à droite
20 x 24,7 cm
Vernis jauni