Lot n° 258
Estimation :
80 - 120
Tony FRITZ-VILARS (XX)
Bord de mer et plage
Paire... - Lot 258 - Normandy Auction
Tony FRITZ-VILARS (XX)
Bord de mer et plage
Paire d'aquarelles, signées
23,3 x 31 cm à vue