Lot n° 261
Estimation :
30 - 60
René VARDON
Chemin sous la neige
Huile... - Lot 261 - Normandy Auction
René VARDON
Chemin sous la neige
Huile sur toile, signée en bas à droite
35, 5 x 27 cm.