Lot n° 265
Estimation :
40 - 60
André RAFFIN (1927-2005)
Abstraction bleue
Huile... - Lot 265 - Normandy Auction
André RAFFIN (1927-2005)
Abstraction bleue
Huile sur carton signée en haut à droite
13,8 x 8 cm