René AUDEBES (1922-1993) Composition abstraite Huile... - Lot 267 - Normandy Auction

Lot 267
Estimation :
10 - 15 EUR
René AUDEBES (1922-1993) Composition abstraite Huile sur toile, signée au dos et daté "8-71" 16,5 x 22 cm