Lot n° 271
Estimation :
30 - 50
RUDI - XXe
Composition en noir
Lithographie,... - Lot 271 - Normandy Auction
RUDI - XXe
Composition en noir
Lithographie, signée en bas à droite et datée 1973
65 x 101 cm