Lot n° 272
Estimation :
10 - 15
Bernard KOELSCH - XXe
Abstraction
Huile... - Lot 272 - Normandy Auction
Bernard KOELSCH - XXe
Abstraction
Huile sur toile
Signé en bas à droite
21 x 28 cm