Lot n° 274
Estimation :
60 - 80
Francois BRUERE (XXème siècle)
Ferrari
Lithographie... - Lot 274 - Normandy Auction
Ferrari
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 161/300 en bas à gauche
29 x 43 cm environ
Taches