Lot n° 276
Estimation :
20 - 40
Putto à la couronne de vigne
Plâtre patiné,... - Lot 276 - Normandy Auction
Putto à la couronne de vigne
Plâtre patiné, porte un piton d'accrochage au dos
XIXe siècle
H.: 33 cm
Petits accidents, dont à l'un des pieds