Lot n° 296
Estimation :
20 - 40
Petit cadre en laiton doré ciselé de guirlandes... - Lot 296 - Normandy Auction
Petit cadre en laiton doré ciselé de guirlandes de fleurs contenant une miniature ( reproduction ) représentant un portrait de femme dans le style du XVIIIe siècle. Vers 1900
H. : 13,5 cm