Boite à cigarettes en argent (800) guilloché... - Lot 300 - Normandy Auction

Lot 300
Estimation :
50 - 100 EUR
Boite à cigarettes en argent (800) guilloché de chevrons et encadrements de frises de feuilles. Bouton orné d'un cabochon de couleur bleue. Travail allemand - Poids brut : 46,75 g Manques les élastiques inérieurs