Paire d'éléments d'applique en métal doré... - Lot 319 - Normandy Auction

Lot 319
Estimation :
10 - 30 EUR
Paire d'éléments d'applique en métal doré à décor de feuillages XIXe siècle, dans le style néo-gothique H.: 20 cm ; L.: 25 cm Petites usures